понедельник, 15 февраля 2021 г.

В очередном матче 1/4 финала Открытого Чемпионата ATP в Австралии встретятся теннисисты Новак Джокович и Александр Зверев это 10 встреча между собой.

Джокович – Зверев, П1+ТБ3.5 Проходимость 52% Сделать ставку https://clck.ru/TFP6F Промокод на 2500 VERONI drujinin78.blogspot.com
сегодня, 12:30
кф. 2.35

Новак Джокович занимает первую строчку мирового рейтинга ATP. выиграВ в 1/8 финала Раонича со счётом 3:1, показав, что есть некие проблемы у Серба, но он как ни кто другой может собраться и выдать великолепную концовку, не оставив шансов сопернику. Имея достаточно сильную и хорошую первую подачу, Новак в среднем выдаёт по 15 эйсов за матч, а двойных ошибок всего лишь 4.

Александр Зверев занимает 7 место в мировом рейтинге ATP и дошёл до данной стадии без каких либо проблем, проиграв за 4 матча всего 1 сет, делаю в среднем более 13 эйсов, и менее 6 двойных ошибок. Так же Зверев хорошо смотрится на приёме и часто выходит к сетке и готов диктовать свою игру.

В большинстве матчах играется всего 2 сета, но учитывая что Джокович в начале матча сыроват и под устал от трёх последних матчей, то у Зверева есть отличные шансы взять сет.